Спорт Кличко может лишиться шанса на реванш с Джошуа

2017-05-02 22:00

 

На протяжении ближайших нескольких месяцев британскому боксеру Энтони Джошуа, в связи с победой над соперником из Украины Владимиром Кличко, придется в обязательном порядке провести еще один бой, чтобы защитить свой чемпионский титул согласно Всемирной боксерской федерации (IBF).

Предполагается, что теперь на ринг Джошуа выйдет против супертяжа из Болгарии Кубрата Пулева. По информации IBF, еще перед тем, как в столице Великобритании состоялся поединок Кличко-Джошуа, обязанностью его победителя является подтверждение чемпионского пояса.

По данным издания Metro, сейчас на ринге британскому чемпиону необходимо сразиться против Пулева, иначе его и вовсе лишат завоеванного звания. Для Энтони Джошуа такой сценарий развития событий крайне нежелательны, там более, что он заявил, что хочет вступить в борьбу против чемпионов, имеющих другие версии. Это, в свою очередь, ставит под большой вопрос проведение матча-реванша Владимира Кличко против Энтони Джошуа. Ранее британский боксер выразил надежду на то, что родным и близким украинского боксера удастся отговорить его от реванша.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Спорт"