Политика Суд Киева отказался назначать арест Виталию Седюку за пикантный конфуз на Евровидении-2017

2017-05-15 15:16

Днепровский суд Киева отказался назначать арест оголившему зад во время прямого эфира на Евровидении-2017 Виталию Седюку. Так, суд избрал ему меру пресечения в виде личного обязательства.

Как сказал судья, зачитывая решение, суд возложил на подозреваемого обязанности являться по вызову в орган досудебного следствия, сдать на хранение документы на выезд за границу, сообщать об изменении места жительства и т.п.

ПОРОШЕНКО ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ОГОЛЕННЫЙ ЗАД НА ВЫСТУПЛЕНИИ ДЖАМАЛЫ

"Суд постановил применить к подозреваемому Седюку меру пресечения в виде личного обязательства. Указанные обязанности возлагаются на Седюка в пределах 60 суток", - сказал судья.

В случае невыполнения требований может быть наложен штраф в размере от 0,25 размеров минимальной зарплаты до двух размеров минимальной зарплаты.

"Я закон уважаю, я могу "чудить" на сцене, но за сценой я послушный. Старшее поколение меня критиковало, младшее подходило со мной фотографироваться. Кому-то я нравлюсь, кому-то нет, всем нравиться не могу. Если я проверю почту, у меня будет там 200-300 запросов на интервью, я могу дать двум каналам и предложить, чтобы мне заплатили, и они заплатят. Но я за это никогда деньги не брал. Я на этом не зарабатываю", - сказал Седюк в суде.

В ФИНАЛЕ ЕВРОВИДЕНИЯ ПРАНКЕР СЕДЮК ОБНАЖИЛ ЯГОДИЦЫ  ВИДЕО ТУТ

Еще по теме

Еще новости в разделе "Политика"