Детали Moneyveo стала спонсором грандиозного киевского фестиваля электронной музыки RadioDay

2017-06-13 19:00

В этом году День Киева совпал еще с одним грандиозным событием, собравшим многотысячную публику на столичном стадионе «Старт». Да, речь о том самом знаменитом ежегодном open air фестивале электронной музыки RadioDay, который не пропускает ни один современный тусовщик и меломан. А Moneyveo – компания, которая всегда поддерживает инициативную студенческую аудиторию – конечно же, стала официальным спонсором мероприятия и предоставила организаторам финансовую поддержку.

RadioDay — cтуденческий фестиваль драйва и позитива

Фестиваль RadioDay уже 11 лет подряд собирает под открытым небом в Киеве приверженцев ультрасовременной электронной музыки. Его учредили ко Дню радио студенты Радиотехнического факультета НТУУ «КПИ» в 2006 году. С тех пор фестиваль стал самым ожидаемым событием не только для столичной молодежи. С каждым годом его посещает все больше молодых людей со всей страны. И не зря. Насыщенная шоу-программа, звездные исполнители, ди-джеи и MC, множество развлечений и позитивных эмоций – все это стоит того, чтобы очутиться в центре событий RadioDay.

Событие, собравшее тысячи гостей

Организаторами музыкального праздника в этом году также стали студенты Киевского политехнического института, выигравшие гранд на проведение мероприятия. И все 370 000 грн, выделенные молодым и инициативным людям на проведение фестиваля, полностью себя оправдали.
Масштабы праздника в этом году превзошли все ожидания. Если ранее он проходил в КПИ на Площади Знаний, где собирались до 12 000 человек, то на этот раз организаторы получили локацию, способную поместить почти вдвое больше посетителей! Сотни киловатт звука и света, море музыки и драйва, грандиозная сцена, с которой публику заводили популярные DJ, MC, артисты – Pianoboy, Gabber, Miss Monique, Kristyen&Underhill, БРДК, DJ PROBASS, MC Mirage и другие, – а также множество фудкортов и развлекательных зон – таким нам запомнился RadioDay-2017.

Moneyveo – спонсор праздника и хорошего настроения

Жизнь украинских студентов очень насыщенная. И то, как они умеют организовывать праздники, еще раз подтверждает безграничность фантазии, креативности и умения молодого поколения сделать все на отлично.

Мероприятие, которое они провели в столице ко Дню радио, поражает воображение. По своему размаху среди студенческих событий оно действительно не имеет аналогов в стране. Такие масштабы требуют не только проявления фантазии, но и большой ответственности, точных просчетов, упорства и менеджерских способностей. Но наши студенты с этим прекрасно справляются! И конечно же, таким творческим и организованным людям, которые дарят праздник всей стране, очень хочется помочь.
Проведение подобных мероприятий требует больших затрат. Ежегодно организаторы самостоятельно ищут и привлекают для его реализации меценатов. И в этом, как и в прошлом году, компания Moneyveo снова предоставила инициаторам праздника финансовую поддержку, выступив на нем официальным спонсором.

Финансовая помощь на все случаи жизни

Манивео неоднократно спонсировала студенческие мероприятия. Ведь так важно поддерживать прогрессивную молодежь, которая не сидит на месте и делает для своей страны что-то полезное. От этих людей зависит будущее Украины, и нужно уже сегодня становиться на их сторону и способствовать реализации их амбиций.

Компания Манивео понимает ценность своевременно предоставленной помощи, в том числе и для студентов. В их жизни происходит столько событий, у них так много целей и планов, на которые не всегда хватает средств.

Именно поэтому команда Манивео разработала сервис мгновенного онлайн-кредитования. С его помощью разрешать финансовые трудности легко, быстро и – что очень важно в жизни современного молодого человека – для этого не нужно никуда идти и готовить много документов. Получить кредит студентам в Moneyveo можно в течение нескольких минут, заполнив небольшую анкету-заявку на сайте. Из документов для этого понадобятся только паспорт и ИНН, из инструментов – компьютер с доступом к интернету и телефон.

Тысячи украинских студентов по достоинству оценили удобство и скорость обслуживания в сервисе, где в течение нескольких минут можно получить на карту до 15 000 грн. Moneyveo, в отличие от банков и других финансовых учреждений, не отказывает в кредитах даже в случае отсутствия у человека официального трудоустройства. Ведь основная причина невозврата средств, в первую очередь, зависит от ответственности и добросовестности заемщика. А украинские студенты – очень порядочные и ответственные клиенты. В этом компания убедилась на собственном опыте.

 

Еще по теме

Еще новости в разделе "Детали"