Детали Wizz Air установил тариф в 15 евро для купивших билеты на отмененные рейсы Ryanair

2017-07-13 08:11

Лоукост-компания Wizz Air объявила о новых специальных тарифах - от 15 евро для пассажиров, которые пострадали из-за отмены всех рейсов крупнейшей авиакомпании Европы - лоу-коста Ryanair.

Согласно релизу перевозчика, пассажиры, имеющие билеты на отмененные рейсы Ryanair между Киевом и Лондоном или Эйндховеном, а также - Львовом и Берлином или Вроцлавом, могут забронировать рейсы Wizz Air через его сайт или колл-центр авиакомпании.

Во время путешествия им нужно будет иметь с собой оригинальное бронирования.

Указанные тарифы действуют на полет в одну сторону с учетом налогов и обязательных сборов для путешествий до 30 ноября 2017 года, с учетом наличия мест.

КРУПНЕЙШИЙ ЛОУКОСТЕР ЕС RYANAIR ОФИЦИАЛЬНО ОТКАЗАЛСЯ РАБОТАТЬ В УКРАИНЕ

Количество билетов ограничено вместимостью самолета. Перебронирование должно быть осуществлено до 17 июля.

"Wizz Air запускает тарифы 15 -35 евро, чтобы минимизировать неудобства для пассажиров Ryanair, на которых повлияло отмены рейсов этой авиакомпании. Wizz советует бронировать места как можно быстрее, поскольку предложение по специальным ценам будет доступна в соответствии с наличием свободных мест", - отмечается в сообщении .

Напомним, Ryanair объявил об отмене своего запланированного входа в Украине после того, аэропорт "Борисполь" нарушил соглашение, достигнутое в марте этого года в Мининфраструктуры с должностными лицами аэропорта и его нынешним гендиректором Рябикин.

 

Еще по теме

Еще новости в разделе "Детали"