ВОЙНА В Украине Девушка Лещенко Анастасия Топольская раскритиковала Марину Порошенко

2017-07-13 08:43

Женщина нардепа из БПП Сергея Лещенко Анастасия Топольская вызвала волну возмущения в Соцсетях постом о жене президента Украины Марине Порошенко.

Скандальное сообщение появилось на странице Топольской в Facebook.

"Сегодня я снова была в визовом центре Британии. По стечению обстоятельств, касающихся сроков, мне пришлось подаваться в формате Premium Lounge Service (чтобы расставить точки над i я уточняю, что за это вот все платит приглашающая меня сторона - прописано в контракте). Когда я зашла в эту маленькую приемную с кожаным диваном и конфетами "Рошен" на столе я увидела, что оказалась в компании Марины Порошенко, ее дочери Жени, двух их охранников и еще одной женщины в очереди. Меня окатила волна смешанных чувств, настроение пропало и я даже немного "подгорела", - рассказала она.

"Каждый раз когда я ее вижу мне хочется понять как это жить с человеком, который так много лжет и крадет? Конечно, дело каждой женщины стоять на стороне своего мужчины, даже жене премьер-министра из первой серии сериала "Black mirror" приходилось это делать после публичного спаривания ее мужа со свиньей. Но, а как они чувствуют себя, эти женщины? Как выживает их совесть? Они адаптируются? Или считают, что все, что делает их мужик - это нормально? Я знаю о существовании жен депутатов и коррупционеров, которые открещиваются от их действий и не хотят, чтобы их деятельность и репутация были связаны, но их скорее всего единицы. Я не знаю как они живут, и, если честно, знать не хочу", - написала Топольская.

Пользователи Соцсетей резко отреагировали на ее пост, советуя не влезать в политические дрязги и напомнив поговорку: "Чужая семья - темный лес".

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"