Политика Шуфрич попросил суд взять сына на поруки

2017-08-30 14:30

 

Народный депутат от фракции "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич заявил о готовности взять на поруки своего сына Нестора, который сбил мужчину на пешеходном переходе.

Адвокаты Шуфрича-младшего объявили о таких намерениях во время судебного заседания, где сыну нардепа Сын Шуфрича пришел на суд с отцом Сын Шуфрича пришел на суд с отцом избирают меру пресечения.

"Вот заявление Нестора Шуфрича о желании взять подозреваемого на поруки. Нестор Иванович является человеком, который заслуживает доверия", – приводит "Украинская правда" цитату защитника.

Сам нардеп попросил судью удовлетворить его ходатайство.

"Прошу учесть это ходатайство стороны защиты и удовлетворить его", – подчеркнул парламентарий.

Напомним, 26 августа В центре Киева сын Шуфрича на большой скорости сбил мужчину на переходе В центре Киева сын Шуфрича на большой скорости сбил мужчину на переходе сын народного депутата Нестора Шуфрича непосредственно на пешеходном переходе сбил прохожего.

ДТП было совершено на автомобиле марки Bentley, который сыну депутата не принадлежал, а был предоставлен для съемок клипа его товарища, рэп-исполнителя, известного под сценическим именем Pabl.A на парковке клуба FreeДом.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Политика"