Астрологи рассказали, кому завтра, 2 сентября, следует избегать искушений, а кому - действовать.

Овен

Ваши дела идут успешно и успех этот растет довольно-таки впечатляющими темпами, пусть даже вы пока этого не видите. Однако не стоит сегодня проявлять излишние эмоции, хвалиться достижениями или недооценивать возможности оппонентов. В противном случае вам грозят неожиданные препятствия.

Телец

Вы умеете слушать людей, и сегодня эта способность окажется как никогда кстати. Кое-кто из ваших собеседников будет очень за это благодарен. Не заигрывайте сегодня с животными, например, с собаками. Даже самые безобидные на вид могу подпортить вам настроение внезапной агрессией.

Близнецы

Сегодняшние события на работе могут огорчить Близнецов. Потребуется ваш твердый характер и стратегический профессиональный подход. Если вы даже обнаружите, что не знаете как справиться с той или иной проблемой, не постесняйтесь спросить совета у коллег.

Рак

На пути раков сегодня могут встретиться многочисленные препятствия, однако не спешите принимать их близко к сердцу. Неожиданные перемены в планах, скорее всего, пойдут вам на пользу.

Лев

Похоже, вы устали от количества рутинной работы и домашних обязанностей. Тогда сегодня самый подходящий день, чтобы поговорить об этом с вашей второй половинкой и разделить их поровну. Приглядитесь к вашему графику, возможно вам просто необходимо внести в него незначительные поправки и все станет на свои места.

Дева

Девам стоит сегодня обратить внимание на мелочи. Прислушивайтесь, что говорят окружающие вас люди, смотрите в оба. Возможно, именно сегодня вы найдете ответ к вопросу, который остается нерешенным уже долгое время.

Весы

Найдя немного свободного времени, попробуйте воспользоваться им, чтобы помочь близким. К примеру, освободить их от домашних хлопот. Сегодня Весам на пользу пойдет простое общение. Если же вы поймаете себя на том, что начали флиртовать, не беспокойтесь. Сегодня вас поймут правильно.

Скорпион

Скорпионы в этот день могут надеяться на удачу. Сегодня вероятность успеха в ваших делах рекордно высока, особенно легко могут пройти мероприятия, встречи или презентации, которые прежде казались неумолимо сложными. Не забывайте о своей харизме, следите за вашими коллегами и найдете нужные слова, которые окажутся убедительными.

Стрелец

Как бы не хотелось, однако, вероятно, сегодня Стрельцы столкнутся с работой или заданиями, которые придется делать без особого желания. Не отчаивайтесь, присмотритесь к этим задачам, вероятно, есть значительно более легкий способ их выполнения. Старайтесь сегодня не нарушать правила и не поддаваться желанию рисковать.

Козерог

День будет весьма успешным, если вы не забудете об элементарной осторожности. Отбросьте сегодня безумные идеи или желания кого-то удивить той или иной выходкой. Она не принесет желаемого результата, более того может грозить мало приятными последствиями.

Водолей

Сегодняшний день водолеям лучше провести за монотонной работой, чтением, работой с бумагами и документами. Таким образом вы значительно продвинетесь в делах, а главное - избежите неожиданных неприятностей, которыми могут обернуться такие же спонтанные предложения коллег или друзей.

Рыбы

Возможно, утром вам покажется, что день не задался. Однако если мелкие неувязки и будут сопровождать вас, то лишь до второй половины дня, которая принесет вам куда более приятные новости. Сегодня вы можете почувствовать, что в отношениях с вашей второй половинкой грядет кризис. Не спешите делать выводы, возьмите паузу.