Курьезы видео В аэропорту Борисполь замечен самый нелепый способ покинуть страну

2017-09-04 11:44

В международном аэропорту Борисполь произошел курьезный случай. Парень пытался незаметно для пограничников проползти контрольный пункт на корточках.

 Разумеется, нелепый план провалился, пограничники задержали нарушителя.

"Мужчина прибыл на линию паспортного контроля и, дождавшись своей очереди для прохождения контроля, решил обойти его. Присев на корточки, "изобретатель" пролез между кабинами, где пограничники осуществляют проверку документов. Мужчина был сразу замечен, а инспектор, обнаружив нарушителя, задержал его и передал оперативным сотрудникам Госпогранслужбы для проведения фильтрационных мероприятий", - говорится в сообщении.

Документов, удостоверяющих личность, у задержанного при себе не оказалось. С его слов, он житель Киева 1989 года рождения. Свои действия сначала обосновал тем, что хотел проверить бдительность пограничников, а потом сказал, что планировал улететь в Нью-Йорк, рейсов в направлении которого не было.

Сейчас нарушитель задержан на трое суток с целью установления личности, после чего будет привлечен к ответственности за нарушение границы.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Курьезы"