Детали 5 самых дешевых элитных автомобилей с пробегом на авторынке Киева

2017-09-18 16:01

На сегодняшний день люксовые автомобили стали намного ближе к народу. Благодаря рынку подержанных транспортных средств мы имеем большое разнообразие опций от премиальных брендов по адекватным ценам. Для наглядного примера, команда AUTOMOTO.ua, крупнейшего в Украине агрегатора автосайтов, подготовила выборку из пяти актуальных предложений на киевском авторынке. И если вы готовы к расходам по эксплуатации автомобиля премиум-класса – каждый из представленных ниже вариантов будет лучшим выбором, чем какое-либо новое авто за подобную цену.

Jaguar XF: 2010 г. в., пробег – 63 тыс. км., цена - $ 21,500

Ягуар поразил автоиндустрию, представив первое поколение ХФ. Его дизайн был просто великолепен и, выглядел даже лучше, чем после модернизации несколько лет спустя. А о ходовых качествах, которые подробно описаны на сайте АвтоМото, говорит только одно его происхождение. Вы можете купить уже обновленную версию за сумму менее 25 тыс. долл., но если вас устраивает авто до фейслифтинга – есть возможность купить XF снабженный двигателем с наддувом.

 

Porsche Cayman: 2008 г. в., пробег – 47 тыс. км., цена - $ 32,000

Порше Кайман возможно не отличается изобилием функций премиум-класса, но это истинный спорткар. Даже при всем многообразии более современных конкурентов, этот спортивный купе остается непревзойденным на трассе. За такие деньги вам будет очень трудно найти лучший вариант по качествам управления. Поспешите купить Cayman, пока поклонники Porsche не вспомнили на сколько он крутой, и не дали повод производителю поднять его стоимость.

 

Cadillac CTS: 2008 г. в., пробег – 165 тыс. км., цена - $ 15,500

В последнее время Кадиллак собирает отличные автомобили, но независимо от причин, люди не спешат их покупать. Это означает то, что вы можете заключить супервыгодные сделки по купле новых авто, или найти еще лучшие предложения на рынке б/у.

 

Jaguar XK: 2006 г. в., пробег – 69 тыс. км., цена - $ 19,800

Вы всегда рискуете покупая подержанный Ягуар, но это того стоит если речь идет о ХК. Он стал воплощением современного взгляда на классический фаэтон Jaguar, оснащенный 4,2-литровым V8. За ХК последовал более спортивный F-Type.

 

Volvo S80: 2013 г. в., пробег – 120 тыс. км., цена - $ 18,500

Вольво С80 не самый эффектный экземпляр, как и не самый престижный по сравнению с некоторыми из перечисленных автомобилей. Но он по-прежнему комфортный, бесшумный и относится к премиум-сегменту. Учитывая множество функций безопасности и изрядную прочность, которые вы ожидаете от большого Volvo, можно рассматривать даже более старые модели в рамках вашего бюджета.

 

Еще по теме

Еще новости в разделе "Детали"