Курьезы фото Раскопки Януковича: При обыске у первого зама Пшонки нашли золотую совковую лопату

2017-10-16 09:44

Пресс-секретарь генерального прокурора Украины Юрия Луценко Лариса Сарган опубликовала в своем Facebook с, обнаруженной у бывшего заместителя генпрокурора в ходе обысков.

Отмечается, что обыск у Рената Кузьмина был проведен еще в январе этого года, однако тогда он опровергал информацию о существовании необычного золотого изделия, обвиняя СМИ в том, что они публикуют фейки. Однако 13 октября Сарган подтвердила существование лопаты, выложив фото «шедевра».

«Золотой батон? Золотой слиток? Нет! Золотая лопата!» — написала Сарган, приложил официальное заключение по обыску у политика.

Инвентарь выполнен в размерах, аналогичных обычной совковой лопате, которые используют строители и дворники.

Кузьмин сейчас находится в розыске за превышение служебных полномочий. Когда он занимал свой пост, уверены в генпрокуратуре, он путем противоправных действий присвоил себе участок земли.

Нужно отметить, что Кузьмин не единственный ценитель " странного золота". После Революции достоинства в резиденции бывшего непрезидента Януковича был обнаружен золотой батон. Правда, в последствии этот ювелирный шедевр пропал в неизвестном направлении. 

Еще по теме

Еще новости в разделе "Курьезы"