Политика фото " Набросились, как стая шакалов" - нардеп Барна прокомментировал нападение около Рады

2017-10-18 11:14

Нардеп из Блока Порошенко Олег Барна прокомментировал вчерашнее нападение на него под Верховной Радой. По его мнению, эту провокацию совершала "проплаченная толпа, которая по команде "фас" делала свое дело". Политик заявил, что после Майдана и участия в АТО не боится подобных неадекватных действий.

"Проплаченная толпа, которая по команде "фас" делала свое дело. Не могу сказать, что это были действительно "майдановцы" или воины АТО, так бросаться на друга как стая шакалов без разбора, не спрашивать почему и за что, какая позиция", - заявил нардеп.

На вопрос журналиста о том, защищал ли его Саакашвили от нападения, Барна ответил, что "ему такие медвежьи услуги не нужны".

"Я могу сказать только одно, я за это могу в некоторой степени его поблагодарить. Мне такие, извините, медвежьи услуги не нужны. Сначала натравить людей, оболгать, а затем показать, какие они хорошие и прочные. Я еще не в такие толпы ходил. И после аварии 3 месяца назад имею 20 шурупов и 4 пластины, и переломы таза, и ранения на Майдане. Я еще не такое проходил. Вопрос в другом - никто не будет на меня давить никакими методами, чтобы изменить мои убеждения.

Барна также добавил, что правоохранители помогли ему выйти из толпы, сделав коридор.

Напомним, вчера во время столкновений под Радой протестующие побили народного депутата от БПП Олега Барну. У нардепа под глазом остался большой синяк. Он также заявлял, что перед стычкой с активистами его даже не спросили, какую позицию он поддерживает.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Политика"