Политика Не сможет выиграть по очкам: промоутер дал прогноз на бой Ломаченко - Ригондо

2017-11-30 20:30

 

Промоутер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко Боб Арум дал свой прогноз на бой украинца против кубинца Гильермо Ригондо.

По мнению Арума, Ригондо не сможет выиграть у Ломаченко по очкам.

"Василий не позволит Ригондо набирать очки. Поэтому, чтобы выиграть бой, Ригондо должен будет действовать более агрессивно, чем ему этого хотелось бы. Когда смотришь бои Ригондо, то видишь фантастического бойца, который агрессивно накапливает очки, а затем просто добирается до победы. Это кубинский стиль. Просто победа по очкам.

У боксеров из Восточной Европы другой стиль. Так что я думаю, это будет очень хороший бой. Ригондо не сможет победить Ломаченко решением судей, и ему придется сражаться на протяжении всего боя", - сказал Арум в интервью BoxingScene.

 "Ригондо - очень хороший боец. Один из лучших, которых я видел. Нельзя позволять ему набирать очки, в ином случае победа достанется ему. Но и Ломаченко - не просто отличный боксер, он лучший со времен молодого Мохаммеда Али. Он не уступит инициативу в стартовых раундах, и Ригондо будет вынужден драться весь бой, чтобы победить. Поэтому я уверен, что это будет очень увлекательный поединок", - добавил промоутер.

Напомним, бой Ломаченко - Ригондо пройдет в Нью-Йорке 9 декабря.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Политика"