Политика Девушка, превратившаяся в зомби вместо Анжелины Джоли, обиделась на журналистов

2017-12-05 21:30

 

19-летняя иранка Сахар Табар, которая прославилась в сети благодаря своей жуткой внешности, говорит, что средства массовой информации приукрасили ее историю, мягко говоря.

Сообщалось, что девушка перенесла 50 пластических операций и похудела до 40 кг, чтобы стать похожей на голливудскую актрису Анжелину Джоли, но в итоге стала больше похожа на труп.

Сама Табар говорит, что операций было гораздо меньше, а свой образ она создавала с помощью технологий и макияжа, а не многочисленных пластических операций, пишет портал Scopes.

У девушки есть два Instagram-аккаунта. На один из них обратили внимание масс медиа, в то время как в другом 28 ноября появился пост, где девушка объяснила, что ее внешность - не только результат хирургического вмешательства, намекая в том числе на компьютерную обработку. 

"Привет, мои относительно дорогие подписчики, по той фотографии, которую вы все так внимательно изучаете, хотя я ее и не люблю, я ее сохранила... Хочу сказать, что делала несколько операций, но не 50, а иностранные сайты и каналы очень предвзято отнеслись к моим снимкам. Я уже подумала, что они живут в 18 веке и не слышали ни о технологиях, ни о макияже, поэтому они так и удивились", - цитирует Сахар Scopes.

Этот пост девушка удалила, а свой основной аккаунт закрыла от посторонних, и количество ее подписчиков снизилось с 300 до 74 тысяч.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Политика"