ВОЙНА В Украине Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 мая

2018-05-01 16:00

 

В этот вторник не рекомендуется проявлять чрезмерную активность, цепкость, навязчивость и стремление любой ценой достигнуть даже благих целей, а для ясности мысли рекомендуются длительные пешие прогулки на природе. Сегодня лучше расслабиться и действовать в спокойном режиме.

ОВЕН Успейте отступить прежде, чем вы серьезно обидите кого-то, кто вам небезразличен. Сегодня вам придется контролировать себя каждую секунду, чтобы не наговорить лишнего.

ТЕЛЕЦ Сегодня вашим козырем будет честность. Такая тактика поможет приструнить самого грозно противника, ибо крыть-то ему будет и нечем.

БЛИЗНЕЦЫ С утра вы будете очень заняты и очень всем нужны. Зато вечер вознаградит вас занятием тихим, спокойным и очень приятным.

РАК Сегодня вы без особых усилий сможете заставить мир вертеться вокруг вас и в нужном вам направлении

ЛЕВ Сегодня рассудительная сторона вашего существа одержит полную победу над эмоциональной. Попытки осмыслить любое движение сердца никогда до добра не доводили, поэтому постарайтесь не переусердствовать.

ДЕВА Сегодня роль первой скрипки вам принадлежать не будет. Не стоит за нее бороться, вы только испортите себе репутацию.

ВЕСЫ Не стоит сегодня даже и пытаться скрыть хоть что-то от родственников. Во-первых, не выйдет, во-вторых, обидятся. Лучше приготовьте им что-нибудь вкусное на ужин.

СКОРПИОН Сегодня вы будете способны на блестящие импровизации. Чем меньше вы будете заботиться о том, как бы поудачнее выразиться, тем лучше у вас будет получаться.

СТРЕЛЕЦ Если уж вам так хочется высказать свое мнение, постарайтесь, чтобы оно не достигло ушей чрезмерно заинтересованных лиц.

КОЗЕРОГ Внезапное желание изменить все вокруг овладеет вами сегодня. Окружающим крупно повезет, если в своем стремлении реформировать все и вся вы ограничитесь разгромом собственного дома.

ВОДОЛЕЙ Не стоит сегодня брать на себя ответственность за чужую ошибку. С вас в этом случае спросят гораздо строже, чем спросили бы с самого виновника.

РЫБЫ Сегодня вероятны интересные встречи и полезные знакомства. Будьте готовы к восприятию новой для вас информации в больших объемах.

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"