Спорт видео Мадридский "Реал" вышел в финал Лиги чемпионов - обзор матча, статистика

2018-05-02 08:12

Вчера поздно вечером мадридский "Реал" на "Сантьяго Барнабеу" отстаивал добытую неделю назад в гостях у "Баварии" победу в ответном полуфинале Лиги чемпионов. Поединок на своем поле испанцы провели со счетом 2:2, что лишило Баварию финала самого престижного клубного турнира Европы.

На первых минутах поединка мадридский стадион притих - Киммих воспользовался ошибкой Марсело и с близкого расстояния пробил Наваса. "Бавария" сделала первый шаг к возвращению интриги. Но быстрый ответ "Реала" вернул равновесие в игре. После подачи слева в исполнении Марсело Бензема умело подставил головой на дальней штанге.

В начале второго тайма вратарь "Баварии" пропустил под рукой пас назад от Толиссо и Бензема, который первый успел к мячу, отправил того в пустые ворота. Но экс-игрок "Реала" Хамес Родригес снова выровнял цифры на табло, добив мяч после собственного удара по воротам.

Напомним, что второй финалист определится в матче "Рома" - "Ливерпуль", который состоится 2 мая. В первом поединке англичане разгромил римлян 5:2.

"Реал" - "Бавария" 2:2 (первый матч 1:2)

Мадрид, арена "Сантьяго Барнабеу"

Лига чемпионов, 1/2 финала

Голы: Бензема, 11, 46 - Киммих, 3, Родригес, 63

"Реал": Навас – Лукас Васкес, Рамос, Варан, Марсело – Ковачич (Каземиро, 72), Кроос, Модрич, Асенсио (Начо, 88) – Роналду, Бензема (Бейл, 72)

"Бавария": Ульрайх – Киммих, Хуммельс, Зюле, Алаба – Толиссо (Вагнер, 74), Тьяго Алькантара, Хамес Родригес (Мартинес, 83) – Рибери, Левандовски, Мюллер

Еще по теме

Еще новости в разделе "Спорт"