Фото-видео Кончита Вурст стала лицом нижнего белья (ФОТО)

2014-08-21 19:04

Знаменитый кутюрье Карл Лагерфельд снял бородатую победительницу Евровидения в нарядах из последней коллекции Givenchy для нового модного издания CR Fashion Book

По мнению Лагерфельда, бородатая Кончита придает нового значения понятию «травести», ее история успеха – от травмированного подростка к знаменитой и востребованной селебрити – восхитила многих, потому она с уверенностью может претендовать на титул модной иконы будущего.

 

 

Вместе с экстравагантной Кончитой Вурст в модной фотосессии приняла участие муза Лагерфельда топ модель Эшли Гуд, которая в данное время перебывает на девятом месяце беременности. Такой подбор моделей для съемки Лагерфельд объяснил их нестандартностью и соответственно способностью изменить устоявшиеся представления о моде и красоте.

Выход беременной Эшли Гуд в свадебном платье на показе Chanel стал настоящей модной сенсацией на Парижской неделе высокой моды, проходившей в июле. Лагерфельд пошел на беспрецедентный шаг и стал первым дизайнером, который вывел на подиум заметно беременную модель в платье невесты.

Примечательно, что Кончита Вурст тоже наделала шума на прошедшей недавно Парижской недели высокой моды. Экстравагантная австрийская певица стала музой другого легендарного кутюрье - Жан-Поля Готье, в финале его показа Кончита вышла в черном свадебном платье.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Фото-видео"