Детали Как загадывать желание на Новый год

2014-12-31 16:30

По утверждению специалистов предновогодняя пора обладает особенно сильной энергетикой. Большинство из нас начинают верить в чудеса и ожидают чего-то волшебного. Поэтому уже сейчас можно загадывать желания. Все было бы просто, если бы не одно «но». Загадать желание нужно только тогда, когда вы счастливы или просто пребываете в приподнятом настроении.

Каждый год люди спешат загадать под бой курантов свое заветное желание и все делают это по-своему. Одни верят в то, что если успеть написать на небольшом листе бумаги свое желание, поджечь его и выпить бокал шампанского вместе с пеплом за минуту до наступления Нового года, то желание обязательно исполнится. Другие загадывают желание и пытаются съесть 12 виноградинок. Если успеют, желание сбудется. А кто-то под бой часов загадывает желание в прыжке, веря в то, что так оно быстрее исполнится.

Какой бы способ вы не выбрали, главное искренне верить в него. Это в разы увеличит ваши шансы на успех.

Накануне Нового года можно совершить специальные ритуалы.

Ритуал очищения от всего негативного, случившегося в уходящем году, состоит в избавлении от
 ненужных предметов и накопившегося хлама. Сделайте генеральную уборку и переберите старые вещи. Сложите все ненужное в коробку и вынесите ее в новогоднюю ночь на мусорку. Таким образом, вы избавляетесь не только от мусора, но и от всех проблем и неприятностей.

Некоторые ритуалы для воплощения задуманного


Украсив елку монетами и денежными купюрами, можно обрести финансовую стабильность в наступающем году.

Чтобы повысить вероятность встречи своей второй половинки в новом году, украсьте свой дом сердечками, парными предметами и изображениями влюбленных парочек.

За полчаса до Нового года напишите себе письмо, в котором подробно опишите все ваши планы на предстоящий год, самые заветные мечты. Положите письмо в конверт и не открывайте его до следующего Нового года.

Можно написать на двенадцати листочках свои желания и положить их под подушку. Проснувшись утром 1 января, достаньте один листочек. Написанное в нем желание должно сбыться в новом году.

Если в новогоднюю ночь раздать тринадцати  (так как приходит 2014 год) незнакомым людям на улице сладости или фрукты, то наступающий год будет богатым и щедрым.

Мощный ритуал исполнения желания в новогоднюю ночь

Найдите время перед  новым годом, чтоб  побыть наедине с собой. Подумайте о своем истинном

 желании. Подумайте, как вы можете его выразить  в  новогоднем блюде или напитке.

Предположим, вы желаете привлечь  любовь, сделайте блюдо в форме двух колец или сердечек. Обязательно во время приготовления визуализируйте свои счастливые отношения. А под бой курантов съешьте часть этого блюда.  В течение 1,5 минуты не кричите, не прыгайте, концентрируйтесь на желании, а затем начинайте веселиться.

Желания  для того и имеются, чтобы воплощаться. Надо лишь правильно загадывать. Настройтесь на одну волну со своей мечтой. Станьте уже сейчас счастливым и самодостаточным человеком. Желайте другим столько счастья, любви и радости, сколько нужно вам. И тогда, ваши желания обязательно исполнятся!

Еще по теме

Еще новости в разделе "Детали"