ВОЙНА В Украине За что в центре Киева цинично расстреляли Олеся Бузину

2015-04-16 14:26

Столицу потрясло очередное резонансное убийство. Сегодня в 13.20 на улице Дегтяревской во дворе собственного дома был в упор расстрелян журналист, историк и скандальный писатель, много лет занимавшийся развенчанием мифов о Тарасе Шевченко

Как сообщил только что на своей странице в Соцсетях советник главыМВД Арсена Авакова Антон Геращенко, в Киеве на улице Дегтяревской был расстрелян известный украинский журналист Олесь Бузина.

По данным Геращенко, неизвестные в упор открыли огонь из автомобиля Форд Фокус темно синего цвета. Причем номера на авто были не украинские. Предположительно Латвийские или Белорусские. 

В то же время советник главы МВД обратился спросьбой  ко всем водителям города Киева видевшим аналогичную машину срочно звонить в милицию.

Стоит также отметить, что в своем посте нардеп и советник министра МВД Антон Геращенко высказал и предположения о причинах этого циничного и зверского убийства.

"Похоже, что отстрел свидетелей по делу Антимайдана продолжается. Всем кто, имел отношение к организации и финансированию Антимайдана или другим противоправным действиям против Майдана и чувствует угрозу жизни, просьба обращаться в правоохранительные органы, чтоб не последовать по пути Калашникова и Бузины" - пишет Геращенко.

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"