Детали Срочно! Названы заказчики и исполнители убийства Олеся Бузины

2015-04-17 12:16

Известный украинский политический эксперт Владимир Фесенко сообщил, что получил электронное письмо, в котором подробно описаны детали последних резонансных убийств в Киеве. Со стороны силовиков пока не последовало ни подтверждения, ни опровержения этой версии.

Как сообщил Владимир Фесенко на своей странице в Соцсети, некая "Украинская повстанческая армия" взяла на себя ответственность за убийства экс-регионалов Михаила Чечетова, Александра Пеклушенко, Станислава Мельника, Олега Калашникова, а также писателя и журналиста Олеся Бузины.

"Это заявление подтверждает мою версию о том, что в качестве исполнителей убийства Бузины и Калашникова будут заявлены радикальные украинские националисты. Это еще больше укрепляет мое подозрение, что за спиной этих людей стоят российские спецслужбы (хотя непосредственные исполнители, возможно, об этом даже не подозревают)", – сообщает Фесенко.

По его словам, он получил некое письмо, где приводится интересный факт: "В подтверждение того, что именно наши бойцы провели эти атентаты, приводим факт, неизвестный общественности: Калашников был ликвидирован оружием калибра 7.65х17 и 9х18, сам он также успел сделать выстрел из своего оружия. Стоит отметить, что полный текст письма политолог пока не придает огласке, возможно, чтобы не помешать расследованию дела  правоохранителями.
 
 

Еще новости в разделе "Детали"