ВОЙНА В Украине Врачи диагностировали у Еремеева перелом основания черепа

2015-07-27 15:24

Народный депутат Украины, глава депутатской фракции "Воля народа" Игорь Еремеев после падения с лошади получил перелом основания черепа. Об этом сообщили правоохранители.

26 июля нардеп упал с лошади во время верховой езды в поле между селами Лище и Крупа Луцкого района.

Врачи диагностировали у Еремеева закрытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа.

Информация о событиях зарегистрирована в ЖЕО Луцкого РО УМВД. Правоохранители продолжают выяснять обстоятельства падения депутата.

Напомним, в воскресенье, 26 июля, народный депутат, руководитель группы "Воля народа" Игорь Еремеев получил черепно-мозговую травму, упав с лошади. После получения травмы Еремеева госпитализировали в Луцкую городскую клиническую больницу. Позже он впал в кому. После падения нардеп так и не приходил в сознание. Сначала врачи говорили, что Еремеев не транспортабельный, однако вечером на медицинском вертолете депутата его все-таки отправили в Киев.

По словам помощника депутата, состояние Еремеева остается стабильно тяжелым.

Справка. Игорь Еремеев – украинский бизнесмен и политик, народный депутат Украины 7-го и 8-го созыва (беспартийный, председатель депутатской группы "Воля народа"). Совладелец топливно-промышленной группы "Континиум", в активы которой входят Херсонский нефтеперерабатывающий завод и одна из крупнейших в Украине сетей АЗС – WOG. Председатель Наблюдательного совета Публичного акционерного общества "Банк инвестиций и сбережений".

Еремеев считается одним из самых богатых депутатов Верховной Рады — в 2015 году журнал "Фокус" оценил его состояние в 95 млн долларов.

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"