Спорт Ярмоленко признался, что уже не сможет уйти из киевского "Динамо"

2015-08-29 14:04

Полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко признался,  что вероятнее всего, останется в Киеве, как минимум, до зимы.

О том, что в ближайшее время трансфер в другой клуб вряд ли состоится, сам игрок рассказал во время встречи с журналистами .

"Тему моего трансфера можно закрывать. Интерес со стороны "Эвертона" действительно был, но я уже никуда из "Динамо" в это трансферное окно не уйду, осталось очень мало дней до его закрытия. У меня еще год контракта с "Динамо", и я буду его добросовестно отрабатывать", - сказал Андрей.

Напомним, ранее сообщалось, что Ярмоленко ответил отказом на предложение Арсена Венгера переходить в "Арсенал". Причиной якобы стал интерес к нему со стороны каталонской Барселоны. Однако вскоре сам футболист назвал эту информацию полным бредом.

Прокомментировал новость о том, что Ярмоленко остается в Динамо и главный тренер Сергей Ребров .

“На самом деле, то, что Ярмоленко остается, для меня это далеко не новость. А в том, что Андрей не уходит, - заслуга президента Игоря Суркиса, который старается сохранить лучших игроков как минимум до конца года.
Что будет дальше - покажет время, но, я надеюсь, мы продлим с ним контракт, ведь Ярмоленко - очень важный для нас футболист. Конечно, он взрослый парень и вправе сам принимать решение по своей судьбе, но нет сомнений, что осенью он будет нам очень полезен и в Лиге чемпионов, и в чемпионате страны“, - сказал Ребров.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Спорт"