Мир Украинско-австралийский форум проходит в Мельбурне

2015-11-25 20:00

 

25 ноября в Австралии проходит Украинско-австралийский форум по развитию двустороннегосотрудничества «OzUkes-2015».

Организаторами Форума выступил Союзукраинских организаций Австралии при поддержкеУкраинско-австралийской торгово-промышленнойпалаты, а также правительства Австралии.

Целью форума является установление новых и поддержка уже существующих направлений двустороннего сотрудничества между Украиной и Австралией в торгово-экономической, технологической, коммерческой и бизнес сферах.

Украинско-австралийский форум призван привлечьвнимание государственных и коммерческихинституций Украины к возможностям для двустороннего сотрудничества, а также привлечьукраинские компании к долгосрочным и широкомасштабным совместным проектам с австралийскими коллегами.

С украинской стороны на форуме приняли участие делегации во главе с замминистра агропродполитики Владимиром Лапой, председателем Тернопольской облгосадминистрации Степаном Барной и послом Украины в Австралии Николаем Кулиничем.

Австралийская сторона, в свою очередь, представлена на уровне министерства иностранных дел и торговли, а также лидера оппозиции штата Виктория, чиновников этого штата и известных австралийских бизнесменов.

Еще новости в разделе "Мир"