Политика У Порошенко заявили, что Вилкул победил из-за афериста и проходимца Семенченко

2016-03-28 10:15

Как написала на своей странице в Facebook нардеп из БПП и уполномоченный президента Украины по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко, ей стыдно за политсилу львовского мэра Садового.

Более того, Геращенко назвала провально проигравшего выборы кандидата в мэры Кривого Рога от "Самопомопомощи" Семена Семенченка проходимцеми аферистом.

ПОДКУП, ШПИОНСКИЕ РУЧКИ И БЕЗДЕЙСТВИЕ ПОЛИЦИИ - СЕМЕНЧЕНКО О ПРОВАЛЕ НА ВЫБОРАХ МЭРА 

"День голосования в Кривом Роге позади. И теперь можно сказать. Мне стыдно за "Самопомощь". Это же надо так не уважать город, чтобы выставить в кандидаты проходимца, человека без биографии, без опыта, без образования, без профессии, лжеофицера и афериста, который солгал ЦИК при подаче документов", - говорится в сообщении.

При этом Геращенко отметила, что самовыдвиженец Юрий Вилкул, который уверенно побеждает на выборах - это "чистый позор".

ВЫБОРЫ МЭРА КРИВОГО РОГА ПРОШЛИ В ОДИН ТУР - ВИЛКУЛ НАБРАЛ 73% ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

"Когда партией, которая блокировала трибуны и спала в коридорах ВР типа за Кривой Рог, были на старте созданы предпосылки для избрания именно Вилкула, то возникает вопрос: зачем вы устроили этот позор?" - пишет она.

 

Еще по теме

Еще новости в разделе "Политика"