ВОЙНА В Украине фото 28 мая в Национальной оперетте - мюзикл "Sugar, или В джазе только девушки..."

2016-05-20 16:35

Постановка комедийно-романтической истории о любви, дружбе, творчестве, деньгах, жажде жизни, талантливых людях и силе воли.

События разворачиваются в США 30-х годов ХХ века. В период великой депрессии, экономических кризисов, тотальной безработицы, процветания коррупции и бандитизма (в эпоху гангстеров и джаза) деятели культуры вынуждены зарабатывать не только собственным талантом, но и «где придется».

Двое лучших друзей-музыкантов отправляются из Чикаго во Флориду в поисках заработков и лучшей жизни. Одна ночь – и они на солнечном берегу океана в Майами среди красавиц женского джаз-бэнда. Здесь все говорит о любви, здесь хочется влюблять и влюбляться. Воистину, рай для мужчин (!), если бы только не дыры в карманах, разъяренные гангстеры, идущие по следу, и женские туфли на мужских ногах.

Зрителей ждет незабываемая оригинальная постановка, полная креативных режиссерских решений, сочного юмора и сценографических новаций. Остроумный, динамичный, интригующий, зажигательный мюзикл докажет, что каждый из нас имеет шанс изменить себя и мир вокруг к лучшему!

Когда: 28 мая, суббота.

Где: Национальная оперетта (Киев, ул.Большая Васильковская, 53/3, станция метро "Олимпийская")

Начало в 19:00

Стоимость билетов: 40-250грн

Веб-сайт: operetta.com.ua

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"