Спорт видео Россия - Уэльс 0:3 смотреть повтор голов обзор матча Евро-2016

2016-06-21 00:04

Сборная России проиграла команде из Уэльса в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу и завершила свое участие в Евро-2016.

Встреча закончилась со счетом 0:3. На 11-й минуте матча счет открыл Рэмзи. Второй гол в ворота сборной России забил Тэйлор на 20-й минуте. Финальный мяч забил Бэйл на 67-й минуте.

Быстрый гол сборная Уэльса все же забить сумела. На 11 минуте россияне ошиблись проводя свою атаку и напоролась на контратаку соперника. Аллен в один пас вывел Рэмзи на рандеву с Акинфеевым и игрок «Арсенала» переиграл голкипера ЦСКА — 1:0.

На 20 минуте валийцы забили еще. Бэйл протащил мяч со свой половины поля до чужой штрафной, где Широков выбил мяч у полузащитника «Реала». Мяч отскочил на Тэйлора, который со второй попытки переиграл Акинфеева — 2:0.

Во втором тайме Рэмзи вывел Бэйла на ударную позицию и тот не промахнулся, пробив мимо Акинфеева — 3:0.