Политика Уволенный Шокиным из ГПУ Давид Сакварелидзе начал набор людей в свою новую партию

2016-07-01 10:45

Как сообщил в своем Facebook  экс-заместитель генпрокурора Шокина Давид Сакварелидзе, он принял окончательное решение посвятить себя большой политике. Более того, уже стартовал этап набора людей.

По его данным, партия, одним из основателей которой является Сакварелидзе, завершила предварительные консультации и объявляет создания региональных команд.

"Долгое время украинское общество ожидает радикальных и системных изменения, бескомпромиссную и решительную борьбу со всеми проявлениями коррупции на всех уровнях. Властная элита десятилетиями упорно игнорирует этот общественный запрос, тасуя старую кадровую колоду. Мы понимаем, что время на ожидание истекло. Мы понимаем всю сложность выбранного пути и не рассчитываем на мгновенный результат - нас ждет сложная и долгая борьба, к которой мы готовы. Но у нас есть верный союзник - украинское общество, плечо которого мы чувствуем. У нас нет миллиардных состояний, но есть миллионы единомышленников, которые ожидают изменений. Мы создаем команды в регионах и предлагаем присоединиться к нам всех тех, кто верит в будущее Украины и готов преданно работать для ее процветания и развития. Мы начинаем! " - написал он.

Названия партии Сакварелидзе не назвал, не уточнил также, кто возглавит партию. По предварительным данным, в эту политсилу войдет нардеп Виктор Чумак и экс-заместитель генпрокурора Виталий Касько.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Политика"