Курьезы фото Украинский журналист сделал селфи с Порошенко и Керри

2016-07-07 15:15

Сегодня, после завершения совместного брифинга президента Украина Петра Порошенко и госсекретаря США Джона Керри в Администрации президента произошел курьезный случай. 

В тот момент, когда украинский лидер и его высокопоставленный гость завершили свои выступления, ответили на вопросы СМИ и покидали зал, вперед выскочил один из тележурналистов и сделал селфи прямо перед Порошенко и Керри. Скорее всего его фото в ближайшее время появится в Соцсетях с пометкой "я, Керри и Порошенко".

С одной стороны увлечение селфи сегодня уже не в новинку, многие даже известные персоны без устали щелкают семя везде и всюду. 

Но с другой, такой неэтичный, если не сказать дикий поступок явно не делает чести как журналисту, так и президентской охране, которая столь беспечно пропустила мужчину к Порошенко и Керри.

Выходит, что выехавший из аэропорта с невероятным кортежем из 16 автомобилей и микроавтобусов госсекретарь США, а также президент Украины, на некоторое время были совершенно беззащитны в самом центре Киева - в Администрации президента. Хорошо ведь, что мужчина на фото не имел злого умысла...

Еще по теме

Еще новости в разделе "Курьезы"