Спорт Шахтер - Янг Бойз: анонс, точный прогноз, где смотреть матч Лиги чемпионов

2016-07-26 20:30

 

Шахтер - Янг Бойз. Онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Янг Бойз" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол". Сегодня донецкий клуб начнет свои выступления в Лиге Чемпионов, где им будет противостоять швейцарский "Янг Бойз".

Специалисты из William Hill считают, что у "горняков" не должно возникнть проблем в сегодняшнем матче. На их победу идет ставка 1.40. На ничью идет коэффициент 4.33, а вот победа гостей - 8.50.

Схожие котировки и у Unibet. Победа "Шахтера" также котируется ставкой 1.40. Ничья - 4.40, а победа "Янг Бойз" - 7.80.

Вторая команда Украины донецкий "Шахтер" начинает свое участие в еврокубках. Первым соперником дончан по квалификации Лиги Чемпионов будет швейцарский "Янг Бойз". Коллектив Фонсеки довольно неплохо себя показал в игре за Суперкубок Украины против "Динамо", так что прохода дальше стоит ожидать и требовать.

Игра с киевлянами показала, что дончане очень неплохо вошли в сезон. Их форма, по крайней мере та, которую показали матчи с "Динамо" и "Звездой", близка к отличной. С ней можно и нужно выходить в групповой этап ЛЧ. Но для этого нужно сначала справиться с "Янг Бойз".

Еще по теме

Еще новости в разделе "Спорт"