ВОЙНА В Украине В одной из частей ВСУ военных кормили блюдами с насекомыми

2016-07-26 17:30

 

Бойцы обратились в медпункт с жалобами на отравление

В одной из воинских частей Украины восемь бойцов обратились в медпункт с жалобами на отравление. Об этом в своем фейсбуке сообщил советник президента Украины Юрий Бирюков.

"Реакция местного командования была молниеносной - с бойцами проведена "воспитательная" беседа, они себя чувствуют великолепно. Мы об этой проблеме узнали случайно, от военнослужащего из медпункта. С которым тоже потом была проведена "беседа". На следующее утро бойцы отказались сдавать анализы на бакпосев, без которых это все - лишь слухи и сплетни. Ага. И дискредитация наших доблестных офицеров. И фото червячков и таракашек - это тоже слухи и сплетни, фотошоп и инсинуации”, - написал Бирюков.

"Специально не пишу названия фирм, специально не пишу название части. Работа ведется. Нам важно не просто где-то кого-то "шпокнуть". И уж нам вообще до лампочки все эти томные намеки про "потоки". В столовых двух воинских частей города Николаева с самого раннего утра ведется хаотично-паническая работа по наведению порядка на складах и в помещениях столовых. Забавно. Есть надежда на то, что хотя бы неделю бойцы будут питаться вменяемо. Хотя, глядя на сегодняшний "улов" фотографий…" - отметил советник Порошенко.

В одной из частей ВСУ военных кормили блюдами с насекомыми. Фото 1

В одной из частей ВСУ военных кормили блюдами с насекомыми. Фото 2

В одной из частей ВСУ военных кормили блюдами с насекомыми. Фото 3

В одной из частей ВСУ военных кормили блюдами с насекомыми. Фото 4

В одной из частей ВСУ военных кормили блюдами с насекомыми. Фото 5

Фото: фейсбук / Юрий Бирюков

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"