Спорт Милевский задолжал ПриватБанку кругленькую сумму

2016-07-27 10:13

 

Экс-игрок сборной Украины Артем Милевский продолжает катиться по наклонной, как выяснилось сегодня, с футболистом судится ПриватБанк.

Как сообщает ТСН, экс-нападающий киевского Динамо и сборной Украины Артем Милевский сегодня не явился в Голосеевский суд Киева. В учреждение футболист был вызван по весьма неприятному делу. Крупнейшая коммерческая организация Украины – ПриватБанк, начала против Милевского судебный процесс.

Артем, как оказалось, является должником банка, и по словам представителей организации избегает всяких контактов со структурой.

О сумме кредита которую брал в банке футболист, и о днях просрочки ничего не сообщается. В довершении ко всему выяснилось, что Милевский брал кредит под залог, и причем достаточно внушительный, им оказался печальноизвестный автомобиль форварда – Ferrari, который Артем разбил еще будучи игроком Газиантепспора.

Как Милевский собирается выкручиваться из ситуации, пока никак не сообщается, агент футболиста Александр Панков, заверяет, что о щекотливой ситуации узнал лишь сегодня.

Напомним, что нынче экс-динамовец пребывает в статусе свободного агента, и подыскивает себе команду, в которой ему предложат высокую зарплату.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Спорт"