Политика Сбившего полицейских на Столичном шоссе арестовали и назначили более миллиона гривен залога

2016-08-04 11:13

Как сегодня сообщила прокуратура Киева в Фейсбук, водителя, который на днях сбил двух полицейских, которые иоформляли ДТП, арестовали.

По данным прокуратуры, суд постановил взять горе-водителя под стражу с правом освобождения под залог в размере 1,1 млн грн.

"Шевченковский райсуд г. Киева удовлетворил ходатайство столичной прокуратуры и избрал для водителя, который 1 августа совершил ДТП на Столичном шоссе, меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в сумме более 1, 1 млн гривен", - говорится в сообщении.

Если виновник ДТП найдет необходимую сумму и внесет залог,  на него наденут так называемый электронный браслет (средство контроля) и выпустят. При этом он будет обязан являться по вызову следователя и не покидать без его согласия место проживания.

ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ СБИЛ ДВОИХ КИЕВСКИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ, КОТОРЫЕ ОФОРМЛЯЛИ ДТП

Напомним, в Киеве на Столичном шоссе произошло двойное ДТП с участием полицейского автомобиля. Патрульные занимались оформлением аварии, когда в машину одного из участников ДТП врезался минивэн. Пострадали двое полицейских.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Политика"