ВОЙНА В Украине "Подыграла моим врагам-коррупционерам", - Лещенко жестко ответил вдове Гонгадзе

2016-09-14 14:45

Журналист и нардеп из президентской фракции в Раде Сергей Лещенко жестко отреагировал на высказывания Мирославы Гонгадзе по поводу своей элитной квартиры.

Лещенко заявил, что фамилия журналиста Георгия Гонгадзе стала для его вдовы, Мирославы, и ее детей "защитой по жизни и способом открыть многие двери".

Об этом Лещенко заявил в интервью украинской интернет-газете.

Отвечая на вопрос, считает ли он справедливым замечание Мирославы о покупке квартиры, Лещенко заявил, что "Мирослава совершила ошибку".

"Такие вопросы решаются иным способом. Она же подыграла моим врагам-коррупционерам, дав им повод подхватить тему на новом витке. Ее комментарий несправедливый, но я не хочу выносить на обсуждение всей Украины эту историю", - считает Лещенко.

"Я хорошо знаком с Мирославой и дочерями. Она выбрала другую жизнь, улетела в США, стала гражданинкой этой страны, пошла работать там на госслужбу. А фамилия Гонгадзе стала для нее и ее детей защитой по жизни и способом открыть многие двери", - добавил нардеп.

"Украинская правда" стала лидером интернета благодаря самоотверженной работе журналистов в течение многих лет, часто - с риском для себя. Работе без выходных и перерывов, и вы можете сами убедиться - часто статьи появлялись и до сих пор появляются на сайте в четыре утра", - резюмировал Лещенко.

Напомним, ранее сообщалось, что народный депутат Сергей Лещенко приобрел 200-метровую квартиру стоимостью 7,5 млн гривен на улице Ивана Франко, в центре Киева. Сам Лещенкоподтвердил, что приобрел квартиру, отметив, что половину суммы на покупку недвижимости занял у основателя "Украинской правды" Алены Притулы, часть - его личные сбережения, а остальное - деньги любимой девушки. Между тем, адвокат Алексей Шевчук обнародовали договор о покупке квартиры Лещенко, в котором указана сумма приобретения жилья в размере 7 550 000 грн.

 

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"