ВОЙНА В Украине фото 26 октября в Национальной оперетте - «Званый ужин с итальянцами» Ж. Оффенбаха

2016-10-19 12:36

Состоятельный бизнесмен по имени Шуфлери устраивает званый ужин в честь своей дочери Эрнестины с целью найти ей достойного жениха. Но девушка уже давно влюблена в музыканта Бонифаса. Отец же против простого музыканта.

Чтобы поразить гостей, Шуфлери пригласил выступить на вечере трех итальянских оперных певцов. Но случается форс-мажор: итальянцы не приедут, репутация Шуфлери под угрозой.

Чтобы спасти отца от позора, Эрнестина зовет на помощь изобретательного Бонифаса, который предлагает самим изобразить итальянское трио: он – тенор, Эрнестина – сопрано, Шуфлери – бас. Во время выступления мнимых итальянцев Бонифас требует от Шуфлери отдать ему в жены Эрнестину, иначе он разоблачит и опозорит его при всех гостях…

Экстравагантная комическая опера-буфф Ж. Оффенбаха «Званый ужин с итальянцами» всегда неизменно вызывает у публики море положительных эмоций и впечатлений. Спектакль играется в уютном фойе театра, где зрители сидят за столиками при свечах с бокалом шампанского и лакомятся конфетами.

Когда: 26 октября, воскресенье

Где: Национальная оперетта (г.Киев, ул. Б. Васильковская, 53/3, ст. метро «Олимпийская»)

Стоимость билетов: 170, 200 грн

Начало в 19:00

Веб-сайт: http://operetta.com.ua

 

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"