ВОЙНА В Украине фото + видео В машине виновника смертельного ДТП в Одессе нашли краденое оружие и документы

2016-10-27 13:14

Стали известны шокирующие подробности смертельной аварии, произошедшей в Одессе на углу Преображенской и Большой Арнаутской.

Как сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Алла Марченко, примерно в 21.30 со стороны Екатерининской по Большой Арнаутской в направлении Заславского двигался автомобиль BMW X5 на большой скорости.

Согласно показаниям случайных свидетелей, в это время по Преображенской к перекрестку ехал автомобиль АЗЛК. БМВ проехал на запрещающий красный сигнал светофора, из-за этого произошло столкновение, от которого иномарку отбросило на другие авто и остановку общественного транспорта.

В результате удара пострадали три человека. 34-летняя женщина получила закрытый перелом левого бедра, перелом левой голени, тупую травма живота, грудной клетки, рубленые раны лба, политравму.

Еще один мужчина пострадал, ему 36 лет. Врачи диагностировали политравму, травматическую ампутацию левой голени и закрытый перелом правой голени.

Третий пострадавший - 28-летний мужчина. У него ампутация левой ноги в районе голени, закрытый перелом правой голени, перелом правого колена, травматический шок 2 степени.

Автомобиль АЗЛК остановился в 30 метрах от БМВ, в результате аварии водитель и пассажир погибли.

По словам свидетелей, в BMW было 2 человека, которые начали убегать с места происшествия, со слов свидетелей, с признаками алкогольного опьянения.

Один из свидетелей аварии - 31-летний парень - пытался задержать их, однако получил колото-резанные раны от ножа, которым воспользовались виновники дтп.

Этот прохожий был доставлен в больницу с диагнозом: резанные раны теменной области головы слева, лба и левой щеки.

Также в БМВ был обнаружен пистолет "Форт 12" ориентировочно травматического действия, который был украден в Киеве и документы водителя.

 

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"