Детали В рамках форума «Avto.Pro Инновации 2016» Новая Почта представила возможности фулфилмента

2016-10-28 23:08

 Все дороги ведут в Рим. А 16 сентября 2016 года они стремительно направлялись в Одессу.  Черноморская жемчужина поприветствовала всех фанатов автомобильного бизнеса. Именно фанатов, так как под кристальным куполом концертного холла «Сады Победы» проходил уникальный форум «Avto.Pro Инновации 2016» с 10 утра до 20.00.  Практически 12 часов с пользой остались в сердцах каждого участника. Посетители узнали методы и перспективы торговли автомобильными запчастями в режиме онлайн.

Горячие вопросы: по горячим следам

На просторах концерт-холла поднимались вопросы

  1. Экономии расходов до 30% на ремонте с помощью лицензионных запчастей. Сотрудничество СТО с АХА Страхованием.
  2. Как реализовать 500 млн. запчастей без посредников онлайн? Сотрудничество торговой площадки http://avto.pro  с бизнесменами, любителями, СТО, страховыми компаниями не выходя из дома.
  3. Что такое маркетплейсы? Почему они увеличивают конверсию практически в 2 раза больше по сравнению с контекстной рекламой? Сотрудничество продавца и клиента онлайн.
  4. Искусственный интеллект – вперед в будущее! Сотрудничество ИТ разработчиков с производителями авто.
  5. Обработка заказа онлайн в течение одного рабочего дня. Что такое фулфилмент и как обеспечить обработку онлайн заказов в электронной коммерции.

 ФУл…филмент. Простите, что это?

Фулфилмент – это вызов современному складу, банку, транспортным компаниям одновременно. Докладчик «Новой Почты» на бизнес-форуме дал детальное определение английскому термину. Словно десять пальцев на одной руке способы брать, перемещать, передвигать, рассчитывать, перебирать, фулфилмент вобрал в себя также ряд функций.

Склад. Это 6000 кв.метров площади склада плюс современные инструменты. Терминалы беспроводные, погрузчики, штабелеры, тележки. А еще полочные, паллетные, мезонинные стеллажи. Итак, завезли, разгрузили, сохранили продукцию.

Управление. Это возможность открывается с помощью персонала и WMS системы управления. В течение одного рабочего дня заказ полноценно обрабатывается. Возможность проследить его статус клиенту.

Возвраты. Контролировать и осуществлять возвраты в режиме онлайн. Если такие будут нужны.

Доставка. Получить автозапчасти курьером или по адресу филиала «Новой Почты». Хорошо, что таких много в стране. Они практически под домом.

5 плюсов фулфилмента или гарантия безопасных продаж

  1. С вас покупка – с нас ответственность за ее доставку.
  2. Сегодня заказали – завтра получили.
  3. С нас автозапчасти – с вас оплата.
  4. Доставка и в снег, и в дождь.
  5. Без обмана. Статус заказа в реальном времени.

Бизнес-форум «Avto.Pro Инновации 2016» - кухня коммерческой торговли с вкусным добавлением ИТ технологий, финансовым институтом, СТО и страховой компании. Что ж, перевернув страницу торговли в реальном времени, переходим на безопасный виртуальный контент коммерции в режиме онлайн. Вперед в будущее!

Еще по теме

Еще новости в разделе "Детали"