ВОЙНА В Украине Составлен рейтинг главных любителей наличности в Кабмине Гройсмана

2016-11-02 08:15

После завершения кампании по декларированию доходов и имущества представителями власти украинские СМИ составили рейтинг любителей "наличности" в Кабмине Гройсмана. Невероятная страсть чиновников к "подматрасным" сбережениям стала одним из сюрпризов е-декларирования.

Во все годы современной Украины чиновники и банкиры призывали граждан не прятать деньги под матрасом, поскольку от этого якобы сильно страдает вся финансовая система страны.

Чиновники в свою очередь активно агитировали не только хранить сбережения в банках, но и доверять гривне, не конвертировать кровные их в доллары. Все мы отлично помним, как пару лет назад весь мир высмеивал беглого непрезидента Януковича, который предпочитал наличку, которую повез с собой на грузовиках в Ростов.

И вот, уже после Революции Достоинства, после обновления штата политиков и чиновников, вдруг выяснилось, что новые люди во власти в точности следуют примеру "легитимного потому что живого" беглеца и хранят денежки наличными, преимущественно в долларах и евро.

 

 

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"