Политика Нардеп из Блока Порошенко заявил, что место Зураба Аласании займет нардеп из Блока Порошенко

2016-11-02 14:45

Как написал в своем Facebook нардеп из Блока Петра Порошенко Мустафа Найем, должность гендиректора НТКУ после увольнения Зураба Аласании, может занять нардеп из Блока Петра Порошенко.

Фамилию Найем называть побоялся, однако намекнул, что это близкий к администрации президента политик, который традиционно курирует скрытую и открытую информационную поддержку Петра Порошенко.

"Из источников, которым я доверяю на 100%, мне известна фамилия и имя человека, которого сейчас готовят на пост будущего главы Первого национального. Это один из депутатов Блока Петра Порошенко, приближенный к администрации президента и традиционно курирующий скрытую и открытую информационную поддержку главы государства. Нет ничего плохого в том, что такие люди есть. Катастрофа в том, что спустя три года после президентства Виктора Януковича власть не покидает желание контролировать общественное вещание", - написал Найем.

Кроме того, Найем уверен, что Аласанию "вынудили покинуть пост главы UA:Перший". По словам нардепа, Зураб Аласания написал заявление об увольнении не желая нарушать закон и брать ответственность за искусственный провал конкурса.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Политика"