Спорт видео Гвоздик остановил Чилембу в восьмом раунде: смотреть повтор боя

2016-11-20 15:00

 

Буквально только что завершился бой между Александром Гвоздиком (12-0, 10 КО) и Айзеком Чилембой (24-5-2, 10 КО).

В Лас-Вегасе завершилась схватка между нашим Александром Гвоздиком и Айзеком Чилембой. Грозный оппонент был остановлен в 8-м раунде, после отказа продолжать бой против харьковчанина, который провел сегодня фантастический бой.

Перспективный украинский боксер полутяжелого веса Александр Гвоздик (12-0, 10 КО) одержал досрочную победу над экс-претендентом на титул чемпиона мира малавийцем Айзеком Чилембой (24-5-2. 10 КО).

С первых раундов Гвоздик захватил инициативу на ринге и в целом доминировал на протяжении всего боя. Чилемба больше рассчитывал на один точный удар, но фактически украинец не дал тому не единого шанса.

Если в стартовых раундах бой был примерно равным, то дальше Гвоздик начал обрабатывать комбинациями Чилембу и в итоге тот отказался выходить на девятый раунд.

Таким образом, Александр Гвоздик успешно дебютировал на “большом“ американском телевидении, поскольку его бой стал главным андеркардом в системе платных трансляций на телеканале HBO. Это должно максимально приблизить украинца к чемпионскому бою.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Спорт"