Детали Тимошенко считает варварством нападение на офис Медведчука

2016-11-22 18:10

 

«В комментарии нашему корреспонденту лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко назвала средневековым варварством вчерашнее нападение на киевский офис организации "Украинский выбор", возглавляемой Виктором Медведчуком» - передет THE FORMAT  http://theformat.com.ua/tymoshenko-vvazhaye-varvarstvom-napad-na-ofis-medvedchuka/ .

"Ради достижения своих политических целей нападавшие поставили под угрозу жизни людей, которые могли находится в помещении. Как и в случае с нападением на телеканал Интер, власть своей преступной бездеятельностью способствовала противоправным действиям радикалов", - заявила госпожа Тимошенко. Она считает, что подобные акции дискредитируют Украину перед всем миром и доказывают, что в Украине не работает закон.

 "Когда мы устраним от власти этот преступный режим, мы организуем профессиональное и беспристрастное расследование этих преступлений и привлечем их организаторов к ответственности", - пообещала Юлия Тимошенко.

 Напомним, ранее Юлия Тимошенко обвинила представителей власти в причастности к нападению на телеканал Интер, который принадлежит Фирташу, Левочкину и Бойко. Сама Тимошенко, по оценкам медиа экспертов, постоянно появляется в эфире Интера.

 На прошлой неделе лидер Радикальной партии Олег Ляшко обвинил Юлию Тимошенко в сговоре с Медведчуком, Левочкиным и Фирташем с целью захвата власти в Украине по кремлевскому сценарию. Ляшко назвал Тимошенко "нафталиновой московской кукушкой" и обратился с требованием к Президенту Порошенко лишить ее украинского гражданства за антигосударственную деятельность.

 

 

Еще по теме

Еще новости в разделе "Детали"