Политика КАРТА Снегопад в Киеве: пробки достигли 7 баллов, гололед, десятки ДТП

2016-11-29 10:12

В столицу нагрянула зима. Утром в считанные минуты на город обрушился мощный снегопад. Из-на почти нулевой видимости и снежной каши на асфальте на ключевых транспортных артериях Киева произошли ДТП. На многие километры растянулись дорожные заторы. Сервис "Яндекс пробки" показывал - 7 и даже 8 баллов. Скорость движения по многим ключевым дорогам столицы не превышал пяти км/час. Правда, после обеда стало немного лучше.

ОНЛАЙН - СНЕГОПАД В КИЕВЕ - ВИДЕО СМОТРИ ТУТ

Тем не менее, сегодня движение авто и общественного транспорта по большинству центральных улиц  затруднено. Полностью «стоят» или «тянутся» Набережное шоссе, Михаила Грушевского, Владимирский спуск, Михайловская, Крещатик, Петровская аллея, бульвар Шевченко, Бассейная, бульвар Леси Украинки. Затруднено движение также на Валима Гетьмана, Чоколовский бульвар и Киквидзе.

Снимок

дтп

Скорость движения транспорта по многим важным транспортным артериям столицы не превышает 3-10 км/час. Традиционный хаос происходил на участке: бульвар Леси Украинки - улица Бассейная. 

Кроме того, движение затрудняют десятки дорожно-транспортных происшествий и дорожные работы. Так, из-за ДТП было надолно парализовано движение по Южному мосту в сторону правого берега, на Набережно-Крещатицком шоссе, на Московском мосту в сторону Петровки.

Снимок2

индустрмост

дтп2

 

Еще по теме

Еще новости в разделе "Политика"