Политика фото + видео В Киеве произошла полицейская погоня - нарушители открыли ответный огонь

2016-12-21 10:15

Как сообщает патрульная полиция, в Киеве произошла перестрелка между патрульными и неизвестными лицами, пытавшимися бежать от преследования. Последние открыли ответный огонь.

"20 декабря, около 17 часов, служба 102 получила вызов о подозрительном автомобиле Honda на улице Приорской. Заявители предположили, что в салоне авто находятся вооруженные люди", – говорится в сообщении.

Патрульные, прибывшие на место, потребовали у пассажиров и водителя Honda предоставить документы. Однако они отказались, водитель нажал на педаль газа и автомобиль задело патрульного.

Патрульные на служебном Prius бросились догонять нарушителей. Во время преследования началась перестрелка между стражами порядка и беглецами. Инспекторы дважды попали в колеса иномарки, патрульный автомобиль также получил повреждения от пуль правонарушителей. Через некоторое время водитель Honda потерял контроль и наехал на препятствие. Нарушители выбежали из авто и скрылись в неизвестном направлении. В брошенной машине силовики обнаружили оружие.

Сейчас полиция занята поисками беглецов.

 

Еще по теме

Еще новости в разделе "Политика"