ВОЙНА В Украине Похмелье после Нового года: 5 способов от него избавиться

2017-01-01 10:00

 

Новый год – один из самых ожидаемых праздников для всех людей во всем мире. Этот день, как обычно, не обходится без крепкого алкоголя и вкусной еды.

Но уже на следующий день у людей появляется закономерный вопрос: как убрать похмелье. Встречая Новый год в большой и дружной компании и со своими родственниками, в порыве веселья можно легко переборщить с алкоголем.

Наутро каждому хочется как можно быстрее избавиться от жуткого похмелья, и снова почувствовать себя полноценным человеком. В этом вам помогут пять простых способов, которые обязательно взбодрят.

Сырое яйцо

Да, мы не ошиблись! Одно из самых лучших способов вылечить похмелье – это выпить сырое яйцо. Конечно, это не самый приятный деликатес, но если Вам необходимо срочно избавится от головной боли, то яйцо – это то, что вам нужно. Ученые считают, что сырое яйцо быстро и эффективно снимает симптомы похмелья, помогая организму восполнить дефицит белка.

Куриный супчик

Большинству людей помогает справиться с последствиями чрезмерного употребления алкоголя именно куриный суп, который, кстати, подают и на второй день свадьбы. Благодаря этому нехитрому способу Вы сразу избавитесь от неприятных симптомов: головной боли, слабости, усталости, нормализуете пищеварение.

Имбирный чай

Не забудьте перед новогодним застольем запастить имбирем. Стоимость его не особо высока, да и понадобиться он может не только для снятия похмелья, но и для лечения вирусных заболеваний. Как только вы проснулись, отправляйтесь на кухню, чтобы заварить себе чашечку имбирного чая. Можете добавить в него мед, который также хорошо помогает от похмелья. Данный напиток поможет организму спастись от обезвоживания, поднимет настроение и значительно улучшит самочувствие, позволив продолжить праздничное застолье.

Контрастный душ

Вновь почувствовать себя человеком поможет контрастный душ. Конечно, для хорошего эффекта необходимо, чтобы вода в кране была как можно холоднее, однако подойдет и та, которую Вы сможете выдержать. Водные процедуры необходимо принимать как минимум 20 минут. Он поможет избавиться от головной боли, усталости.

Вода

Вода – это жизнь! Без воды ни один человек долго не проживет. Поэтому, чтобы избавиться от похмелья, Вам необходимо пить как можно больше воды. Главная задача — это восстановить нормальный водный баланс. Это поможет организму вывести шлаки и токсины, которые отравляют организм. Также хорошо помогают кефир, апельсиновый сок, вода с добавлением лимонного сока или меда. А вот огуречный рассол поможет не только удалить жажду, но и мгновенно наполнить Ваш организм полезными веществами.

 

 

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"