Политика Пашинский явился на допрос и заявил, что готов снова стрелять по людям

2017-01-10 13:44

Сегодня стрелявший в безоружного человека нардеп из партии Яценюка "Народный фронт" Сергей Пашинский явился на допрос в прокуратуру. 

Перед этим на своей странице в Facebook скандальный политик заявил считает, что применение огнестрельного оружия обоснованным. А тех, кто с этим не согласен, Пашинский традиционно назвал агентами Кремля, которые очерняют его доброе имя и таким образом расшатывают ситуацию в стране.

"Друзья спрашивают меня, поступил бы я точно также, если бы ситуация повторилась, учитывая то количество грязи, которая вылилась на меня за последнюю неделю? Скажу так. Каждый год в Украине происходит сотни убийств, тысячи случаев нанесения тяжелых телесных повреждений, 80% из них - в состоянии алкогольного опьянения. 2/3 этих преступлений совершаются не с целью ограбления или мести, они являются исключительно хулиганством. И если хотя бы 5% таких "химикусов" будут знать, что на попытку насилия они могут получить адекватный ответ, и это их остановит, а я верю, что так и будет, то я сделал все правильно", - говорится в заявлении депутата.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Политика"