Политика У Путина поспешили оправдаться перед Трампом, но забыли о тайне Януковича

2017-01-11 12:13

Официальная Москва ожидаемо опровергла информацию о том, что Кремль владеет компроматом на избранного президента США Дональда Трампа. Правда, о тайной встрече Путина и бывшего непрезидента Януковича под Волгоградом у российского президента предусмотрительно умолчали.

Как заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, у Кремля нет компромата и на самого Трампа, ни на его бывшую  соперницуХиллари Клинтон. Ппубликованный накануне доклад о компромате на Трампа Песков в стиле Кремля назвал "очередной фальшивкой".

"У Кремля нет компромата на Трампа, информация не соответствует действительности и является ничем иным, как абсолютным вымыслом", - сказал Песков.

Напомним, ранее влиятельные западные СМИ сообщили о "компромате" России на избранного американского президента Дональда Трампа. В докладе также упоминалась неофициальная и секретная встреча Януковича и российского президента возле Волгограда. На ней бывший украинский непрезидент якобы убеждал гпутина в том, что нет доказательств его "откатов" Манафорту.

 

Еще по теме

Еще новости в разделе "Политика"