Детали 6 и 7 марта в Национальной оперетте состоится праздничный концерт «Тебе, любимой…»

2017-03-04 09:55

 

Что может быть для женщины ценнее блестящих, привлекательных драгоценностей? Конечно же, искренние чувства, внимание, забота, приятные яркие впечатления и незабываемое душевное удовлетворение. Именно такое, которое подарит к 8 Марта всем женщинам Национальная оперетта Украины.

Если вы, Мужчины, желаете приятно удивить свою вторую половинку, мамочку, доченьку или, возможно, коллегу… подарите ей фейерверк эмоций и море позитива с билетами напраздничный концерт «Тебе, любимой…» 

Вас и вашу волшебную спутницу ожидает романтический вечер любви, грандиозная концертная программа,  которая включает лучшие мировые музыкальные образцы от оперетты, мюзикла и оперы до современных эстрадных номеров… И все это – любовные оды Женщине.

В этот праздничный вечер в Национальной оперетте – как и в прошлом 81-ом театральном сезоне - все для Ее Величества Женщины: музыкальные поздравления, подарки, неожиданные сюрпризы, тепло и трепет мужских сердец.

Поверьте, праздник Весны и Красоты останется в вашей памяти надолго! Концерт «Тебе, любимой!» –  достойный и оригинальный подарок Женщине, действительно способный затмить блеск даже самых драгоценных бриллиантов! 

Когда: 6-7 марта

  • 19:00 - 21:00

Где: Национальная оперетта Украины (г.Киев, ул. Большая Васильковская, 53/3, ст. метро «Олимпийская»)

Веб-сайт: http://operetta.com.ua

Еще по теме

Еще новости в разделе "Детали"