Курьезы видео В Крыму разогнали футбольный матч школьников, признав его "террористическим митингом"

2017-03-07 14:13

Директор школы в поселке Краснокаменка около Феодосии и российский полицейский прервали футбольный матч местных дворовых команд на школьном стадионе, объяснив это тем, что он не был согласован с администрацией города.

Как сообщили в Соцсетях возмущенные парни, матч прервали директор школы и участковый, назвав мероприятие "несанкционированным террористическим митингом". Интересна и сама формулировка, из которой следует, что в аннексированном Крыму могут быть и санкционированные террористические митинги.

Продолжить игру ребятам запретили. Директор школы даже распорядилась немедленно демонтировать со стадиона футбольные ворота.

На слитом в Сеть видео, видно, что полицейский и представитель школы требуют, чтобы подростки покинули футбольное поле. Как сообщили СМИ со ссылкой на местную полицию, участковый не препятствовал проведению футбольного матча, хотя и получил информацию о том, что "проходит несанкционированное спортивное мероприятие". Он якобы только провел с собравшимися разъяснительную беседу.

Еще по теме

Еще новости в разделе "Курьезы"