ВОЙНА В Украине ПОЛНЫЙ СПИСОК Как поднимутся цены на аренду жилья в Киеве на время «Евровидения-2017»

2017-04-07 18:29

Чего стоит ждать гостям столицы в мае текущего года, когда ожидается пик роста цен на посуточную аренду в Киеве. Аналитики составили точный прогноз  цен на аренду квартир  в разных районах столицы на время проведения Евровидения-2017.

 Эксперты уверены, что повышение цен на посуточную аренду квартир на время проведения «Евровидения» неизбежно. Но арендодателям советуют не забывать, что европейцы тоже умеют считать деньги.

 «Евровидение» – не тот конкурс, где зрителями выступят люди с толстыми кошельками.

Этот фактор стоит учитывать киевским арендодателям, которые специально повысят цены на квартиры в начале мае. В большинстве своем, иностранные гости конкурса – это пусть и европейские, но студенты, которые умеют считать свои деньги. И они не готовы платить за трехдневную аренду квартиры в Киеве сумму, за которую можно купить новый iPhone.

Также есть мнение, что несмотря на большой ажиотаж гости столицы не столкнутся с проблемой отсутствия мест для поселения.

Те, у кого не будет возможности арендовать жилье в центре Киева смогут сделать это в другом районе.

 Что будет с ценами на посуточную аренду жилья в Киеве в период до конкурса, во время проведения «Евровидения» и через неделю после конкурса, когда ажиотаж на аренду спадет:

 

Сравнительная таблица цен на аренду в разных районах

Еще один важный фактор, который стоит учитывать при поселении гостям столицы – территориальное размещение арендуемой квартиры. Конечно, за жилье в центре Киева придется выложить кругленькую сумму, а вот аренда в Соломенском или Оболонском районах позволит неплохо сэкономить на жилье.

 

 

 

Еще по теме

Еще новости в разделе "ВОЙНА В Украине"