Спорт «Шахтер» обыграл «Динамо» и остался единственной командой без потерь очков

2013-08-04 21:53

В матче четвертого тура чемпионата Украины "Шахтер" на своем поле обыграл "Динамо". Матч в воскресенье на "Донбасс Арене" завершился со счетом 3:1.

Счет был открыт уже в первой атаке: Дарио Срна пробил Коваля прямым ударом со штрафного. Через шесть минут новичок "Динамо" Беланда счет сравнял. Во втором тайме горняки провели еще два мяча: на 52-й минуте Эдуардо забил с нескольких метров после скидки головой от партнера, а на 84-й минуте Тейшейра поставил точку в матче.

"Шахтер" набрал 12 очков и остался единственной командой чемпионата 2013/14, которая идет без потерь.

"Шахтер" - "Динамо" 3:1 (1:1)

Голы: Срна (2), Эдуардо (52), Тейшейра (84) - Беланда (8)

Желтые карточки: Кучер (34), Луис Адриано (58) - Аруна (45), Ярмоленко (56), Хачериди (58), Мбокани (75)