Спорт «Днепр» и «Металлист» доиграют прерванный матч

2013-10-07 12:12

На сегодняшнем экстренном заседании Дирекции Премьер-лиги было решено, что поединок 12-го тура чемпионата Украины по футболу между днепропетровским «Днепром» и харьковским «Металлистом» должен быть доигран, начиная со второго тайма.

Члены заседания приняли во внимание все обстоятельства, возникшие на стадионе «Днепр-Арена» перед началом второго тайма матча, на основании документов, полученных от официальных лиц матча.

Дата и время доигрывания матча будут определены дополнительно.

Напомним, вчерашний матч «Днепра» и «Металлиста» был прерван в перерыве из-за проблем с освещением на стадионе. После 45 минут безуспешных попыток восстановить освещение, арбитром матча Анатолием Жабченко было принято решение не выводить футболистов на поле. На тот момент «Днепр» вел в свече – 2:1.

По материалам: Взгляд