Спорт "Днепр" второй тур подряд не может выиграть в чемпионате Украины

2013-11-03 19:49

Подопечные Хуанде Рамоса потеряли очки в Донецке

В прошлом туре днепропетровский "Днепр" на своем поле не удержал преимущество в два мяча над "Ворсклой". В итоге - 2:2. Сегодня, в 15 туре чемпионата Украины подопечные Хуанде Рамоса также выигрывали - 1:0 после первого тайма у донецкого "Металлурга". На 13-й минуте Евгений Коноплянка мощно пробил со штрафного. Однако удержать победу подопечным Хуанде Рамоса не удалось.

На 57-й минуте после розыгрыша углового мяч заметался по штрафной, отскочил к Чечеру, защитники "Днепра" остановились, показывая, что был офсайд, и Чечер без опеки мощно пробил, мяч ударился об перекладину, попал в Бойко и влетел в ворота.

Дальше команды обменивались опасными уколами, упуская возможности забить. А самый неоднозначный эпизод произошел на 72-й минуте, когда Зозуля с близкого расстояния попал в защитника. Форвард "Днепра" доказывал, что был пенальти, но рефери на "точку" не указал.

В компенсированное время "Днепр" остался вменьшинстве. Зозуля "рисовал" пенальти и получил вторую карточку за симуляцию.

"Металлург" Д - "Днепр" - 1:1